Замена матрицы на ноутбуке ASUS ROG, так бывает когда забиваешь убрать с постели ноутбук и ложишься на него. Экран ноутбука повредить достаточно просто, особенно при неосторожном обращении. Это может произойти от удара открытого ноутбука, от попавшей между клавиатурой и верхней крышкой ручки и по многим другим причинам. Совсем не обязательно в этом случае покупать новый ноутбук, чаще всего вам понадобиться только ремонт матрицы ноутбука Asus.

Как поменять матрицу на ноутбуке Asus

1. Для установки необходимо приобрести такую же модель матрицы ноутбука Asus, которая была установлена ранее. Заводской номер указан на ее обратной стороне. 2. Перед заменой матрицы ноутбук должен быть отключен от сети, извлеките аккумулятор. 3. Снимите резиновые колпачки-заглушки, расположенные на рамке монитора, и аккуратно открутите винты. Запомните их местоположение, так как длины винтов могут отличаться. 4. Плоской отверткой или ножом подденьте и снимите рамку. 5. Открутите винты, прижимающие матрицу к рамке ноутбука. Следует снять рамку, двигаясь вдоль дисплея к противоположной стороне. 6. Далее, необходимо открутить винты, придерживающие с обеих сторон монитор. После чего монитор переверните лицевой стороной на клавиатуру и отсоединяют кабель инвертора и видео-шлейф. 7. Извлеките вышедшею из строя матрицу и установите новую.Сборка производится в обратном порядке и проверяется работоспособность устройства.

Мы  выполним эту работу быстро и качественно. Если у вас есть вопросы по замене матрицы ноутбука Asus — свяжитесь с нами и мы вам поможем!!

KompuTerra #ремонт #компьютеров #городе #Вроцлав #профессионально #качественно #мастер #техника #починка #интересное #новости #польша #дёшево #проблемы #телефон #починить #замена #запчасти #купить #комплектующие #срочно #Wrocław #Wroclaw #Polska #majster #naprawa #laptop #komórka #instalike

Замена матрицы на ноутбуке, так бывает когда забиваешь убрать с постели ноутбук и ложишься на него.#KompuTerra #ремонт #компьютеров #городе #Вроцлав #профессионально #качественно #мастер #техника #починка #интересное #новости #польша #дёшево #проблемы #телефон #починить #замена #запчасти #купить #комплектующие #срочно #Wrocław #Wroclaw #Polska #majster #naprawa #laptop #komórka #instalike

Рубрики: Instagram

0 комментариев

Добавить комментарий

Заполнитель аватара

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *