Система охлаждения ноутбука играет первостепенную роль в работе всей системы. Чрезмерное нагревание – слабое место в работе всех лэптопов. И системе охлаждения следует уделять повышенное внимание, ведь её работа непосредственно влияет на работоспособность основных компонентов системы.

Что будет если не чистить ноутбук:В процессе работы ноутбука воздух затягивается вентилятором внутрь, а содержащиеся в нём частички пыли (и даже шерсти животных) оседают на различных деталях. Со временем образуется слой грязи и пыли толщиной несколько миллиметров, из-за чего нарушается теплоотдача, а иногда возникают и нежелательные электрические соединения.

В лучшем случае, система будет работать медленно и с перебоями. В худшем, вследствие перегрева возможно повреждение некоторых элементов системы вплоть до материнской платы, видеокарты, южного моста и пр. Именно это случается, если не производить очистку охлаждающей системы хотя бы раз в год, оптимально – раз в полгода.Обращаясь в наш сервисный центр, Вы можете быть уверены в эффективной и аккуратной чистке ноутбука от пыли, цена Вас приятно удивит. Поддерживая свой компьютер в чистоте, Вы гарантируете его долговечную и корректную работу!

#KompuTerra #ремонт #компьютеров #городе #Вроцлав #профессионально #качественно #мастер #техника #починка #интересное #новости #польша #дёшево #проблемы #телефон #починить #замена #запчасти #купить #комплектующие #срочно #Wrocław #Wroclaw #Polska #majster #naprawa #laptop #komórka #instalike

Система охлаждения ноутбука играет первостепенную роль в работе всей системы. Чрезмерное нагревание – слабое место в работе всех лэптопов. И системе охлаждения следует уделять повышенное внимание, ведь её работа непосредственно влияет на работоспособность основных компонентов системы.Что будет если не чистить ноутбук:В процессе работы ноутбука воздух затягивается вентилятором внутрь, а содержащиеся в нём частички пыли (и даже шерсти животных) оседают на различных деталях. Со временем образуется слой грязи и пыли толщиной несколько миллиметров, из-за чего нарушается теплоотдача, а иногда возникают и нежелательные электрические соединения. В лучшем случае, система будет работать медленно и с перебоями. В худшем, вследствие перегрева возможно повреждение некоторых элементов системы вплоть до материнской платы, видеокарты, южного моста и пр. Именно это случается, если не производить очистку охлаждающей системы хотя бы раз в год, оптимально – раз в полгода.Обращаясь в наш сервисный центр, Вы можете быть уверены в эффективной и аккуратной чистке ноутбука от пыли, цена Вас приятно удивит. Поддерживая свой компьютер в чистоте, Вы гарантируете его долговечную и корректную работу!#KompuTerra #ремонт #компьютеров #городе #Вроцлав #профессионально #качественно #мастер #техника #починка #интересное #новости #польша #дёшево #проблемы #телефон #починить #замена #запчасти #купить #комплектующие #срочно #Wrocław #Wroclaw #Polska #majster #naprawa #laptop #komórka #instalike

Рубрики: Instagram

0 комментариев

Добавить комментарий

Заполнитель аватара

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *